...Время Вспомнить Прошлое...

Объявление


…Время вспомнить Прошлое…

Полезные ссылки:

[Анкетирование]


[Список персонажей]

Администрация:

Лили Эванс



Модераторы:

Идёт набор
Происходящее в игре:

У учеников свободное время, так что они находятся там, где им хочется.
В пределах школы, конечно.
Дата и погодные условия:

4 сентября.
+10, лёгкий ветер.
Фаза луны:молодой месяц
Объявления:

Ролевая совсем новая, так что регистрируемся и заполняем анкеты.
Реклама только под ником: Реклама
пароль: 1111
Уважаемые Гости и Реклама, большая часть скрыта от ваших глаз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Время Вспомнить Прошлое... » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

27 марта. 16.45
Я не знаю, с каких пор наша школа стала этим заниматься, но эти [студенты по обмену] мне очень даже нравятся. Ну как нравятся. По крайней мере я не испытываю к ним неприязни. Правда, [они какие то странноватые]. Интересно- откуда они? [Нам не сказали.] Хм, будем надеяться, что они сами скажут.

______________________________________________________

30 марта. 15.20
Нет, что- то тут не так. Половина класса [стала вести себя как они]. Не нравится мне это… Надо будет о них разузнать побольше и узнать-таки [откуда они].

______________________________________________________

31 марта. 23.48
Уже двенадцать, а я только вернулся домой. Мда, мама наорала, но это не так важно… Самое главное то, что мы всё же пробрались в кабинет директора. Если честно, то нас не очень обрадовало то, что эти чудики [из Трансильвании]… Мало ли они… Но нет, это бред… Вампиров и оборотней [не бывает]. Наверное. Нееет, они не могут быть этими тварями. Они- обычные люди и всё. Боже, какая красивая сегодня луна. Эй, что это за [шум за окном]? Пойду проверю….

И дальше записей в дневнике нет…
Что случилось с автором? И что это за ученики такие странные?

Хочешь узнать?
...Жми...
http://i009.radikal.ru/0805/35/2240d6a0c5ca.gif

62

http://i016.radikal.ru/0804/f0/44e98ae4e347.jpg

Начинается сентябрь 1997 года. Что он принесет Гарри Поттеру и его друзьям?
Череда событий потрясает магический мир.Смерть Дамблдора признана несчастным случаем. В школе теперь целиком и полностью распоряжается Северус Снейп, ставший директором. УпраздненыХаффлпафф и Равенкло. Неприязнь между Слизерином и Грифиндором перетекаетпрактически в открытую вражду, снова открыт дуэльный клуб. В Хогвартс приезжает новый преподаватель по Зельям, приглашенный Снейпом. На чьей он стороне, никому неизвестно. Пожиратели Смерти действуют, не таясь, нападая на окрестности Лондона. Министерство в растерянности и замалчивает факты.
Найдет ли Гарри Поттер крестражи? Кто победит в этой войне? Что станет с Хогвартсом? Решать игрокам. Сюжет прописан в общих чертах и каждый может принести что-то свое. Мы играем не по канону. Рейтинг игры NC-17 и позволяет гет/слэш. У нас много свободных ролей, принимаем неканонических персонажей.
Хочешь играть во взрослые игры? Тогда приходи к нам и регистрируйся.

Добро пожаловать на наш магический маскарад!

63

Грустите? Смотрите в окно? Мир вокруг вас кажется таким обыденным и скучным? Серые будни, где каждый день выглядит как сотни других, и совсем-совсем не осталось места для сказки?
А вы знаете, что такое И-скакун? Или где находится измерение Дева? Или кто такой Иштван?
А хотите узнать? Хотите оказаться в сказочных Измерениях и повстречаться с их обитателями: магами и шарлатанами, демонами и бесами, троллями и драконами? Стать участником удивительных и захватывающих приключений, найти сокровища, натянуть нос злому волшебнику, собирающемуся захватить мир, торговаться с деволами, завести себе собственного дракона...
Ну тогда мы предлагаем вам это узнать в нашей ролевой игре по МИФам Роберта Асприна. С помощью дизайна нашего форума, вы сможете окунуться в мир фантазии, волшебства и интересных захватывающих приключений, а с помощью наших участников узнать что-то новое о характерах их героев. Наша опытная администрация всегда поможет разобраться вам в игре, снабдит нужной и полезной информацией.


Вы здесь » ...Время Вспомнить Прошлое... » Реклама » Ваша Реклама